Composição do Tribunal

Membros do Tribunal Pleno do TRE/SE

MEMBROS EFETIVOS CATEGORIA INÍCIO TÉRMINO BIÊNIO
Des. Ricardo Múcio Santana de Abreu Lima (Presidente) TJ/SE 02.02.2017 02.02.2019
Des. Edson Ulisses de Melo (Vice-Presidente e Corregedor)  TJ/SE 14.01.2016 14.10.2018
Dr. Fábio Cordeiro de Lima Justiça Federal 02.08.2016 02.08.2018
Dra. Dauquíria de Melo Ferreira Juiz de Direito 05.06.2017 05.06.2019
Juiz de Direito 17.11.2015 17.11.2017
Dr. José Dantas de Santana Jurista 20.10.2016 20.10.2018
Dra. Denize Maria de Barros Figueiredo  Jurista 25.10.2016 25.10.2018
MEMBROS SUBSTITUTOS ORIGEM INÍCIO TÉRMINO BIÊNIO
Des. Alberto Romeu Gouveia Leite TJ/SE 10.11.2016 10.11.2018
Des. Diógenes Barreto TJ/SE 24.03.2017 24.03.2019
Dr. Fernando Escrivani Stefaniu Justiça Federal 19.8.2016 19.8.2018
Dra. Simone de Oliveira Fraga Juiz de Direito 19.8.2016 19.8.2018
Dra. Brígida Declerc Fink Juiz de Direito 04.05.2017 04.05.2019
Dra. Lenora Viana de Assis Jurista 16.8.2016 16.8.2018
VAGO Jurista